16 октября 2022 года — состоится торжественное освящение храма.

Службу возглавит Преосвященнейший Силуан, епископ Лысковский и Лукояновский.

Приходите, пожалуйста!

Из нашей истории..

Дорогие братья и сестры!
Скоро в нашем храме Престольный праздник.
31 июля 2019 года в 15-00 служится Всенощное бдение.
1 августа 2019 года в 7-30 состоится праздничная Литургия.

Службу совершит протоиерей Георгий (Жучков)

————————

31 июля — 1 августа 2018 года — день преподобного Серафима Саровского — престольный праздник нашего Храма. (День села Летнево). В эти дни состоятся праздничные богослужения:

31 июля (вторник) 2018 года

16-00 Всенощное бдение, лития, утреня

1 августа (вторник) 2018 года

7-00 Водосвятный молебен

7-30 Таинство исповеди, Литургия, Молебен Преподобному Серафиму Саровскому, Крестный ход по селу

На время проведения праздничной службы будет привезена храмовая икона Преподобного Серафима Саровского с частицей мощей

Службу совершит протоиерей Георгий (Жучков)

————————

1 августа 2017 года — день преподобного Серафима Саровского — престольный праздник нашего Храма. Торжественный водосвятный молебен. Крестный ход. Службу провел протоиерей Георгий (Жучков)

————————

22 декабря 2016 года намечено торжественное освящение куполов и крестов храма и колокольни, и их установка, под руководством Преосвященнейшего Силуана, епископа Лысковского и Лукояновского

————————

5 ноября 2016 года Димитриевская родительская суббота, в нашем храме состоялась Божественная Литургия.  Службу провел протоиерей Георгий (Жучков).

————————

4 ноября 2016 года в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.), в нашем храме состоялась первая Божественная Литургия! Службу провел протоиерей Георгий (Жучков). От всей души поздравляем прихожан и жителей села Летнево, это важное событие в нашей жизни. Слава Богу!

————————

1 августа 2016 года в день празднования обретения мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца (1903), в нашем храме состоится торжественный молебен.

————————

5 апреля 2016 года в 15:00 состоится торжественный молебен и закладка освящённого камня в основание храма, который возглавит Преосвященнейший Силуан, епископ Лысковский и Лукояновский.

Приходите, пожалуйста!

Преосвященнейший Силуан, епископ Лысковский и Лукояновский