Свет Православия

Восьмой день прогулочной группы Хохлома — «Свет Православия»
Сегодня ребята посетили Храм Преподобного Серафима Саровского в деревне Летнево.
Настоятель храма иерей Дмитрий Трандыков очень тепло и душевно встретил нашу юную делегацию, провёл экскурсию по храму, рассказал об основах Православия, о молитвах, об иконах, даже зажёг ароматный ладан, аромат которого очень понравился всем присутствующим!
Отец Дмитрий ответил на все вопросы, волнующие детей, научил правильно креститься, а ещё угостил соком и сладостями!
Добрый батюшка завоевал любовь каждого ребёнка, и время в храме пролетело незаметно! А как приятно было ребятишкам всем вместе обнять такого замечательного отца Дмитрия, и сколько положительных эмоций дети испытали от посещения храма — не счесть!